Главная » Все новости

Буратино, но красивый :)

11.11.2016

Дополнительные возможности с поворотными устройствами

 

Качественные, высокоточные станки с числовым программным управлением подразумевают наличие разных видов инструментов, дополнительных составляющих и оборудования. При помощи таких оригинальных инструментов, как поворотное оборудование, можно выполнять широкий спектр действий, создавая изделия на любой вкус.

 

Необходимость использования поворотных осей

 

Выбирая станок для выполнения различных манипуляций, мы советовали бы присмотреться к модели Profi6040. Этот образец лазерно-гравировального оборудования дает возможностьвыполнять разностороннюю обработку изделий из самых разных материалов. С его помощью можно осуществлять:

 

·       маркировку,

·       лазерную обработку;

·       гравировку.

 

Отдельным преимуществом является наличие специальной поворотной оси Rotary Axis. Эта деталь позволяет обрабатывать изделия в растровом, а также векторном режимах, обеспечивая поворот заготовки на 360°. Условия управления при помощи специализированного программного обеспечения обеспечивают контроль позиционирования непосредственно поворотного устройства. Ось вращения можно погружать в водную среду или работать с ней в условиях повышенной влажности.

 

Элементы крепления достаточно просты в эксплуатации, специальных требований к электроснабжению не предъявляется. В режиме горячей замены ось можно максимально быстро снять и установить с помощью двух конусных держателей. Современные технологии позволяют изготовление самых разных изделий для полиграфической, сувенирной, рекламной сферы, поэтому в нашей компании всегда можно приобрести станки Profi6040 с любым сопутствующим оборудованием.

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 10:00-20:00 (мск)
    Выходные дни: 10:00-17:00 (мск)


    (495) 642-42-92


    +7-925-870-90-20