Главная » Все новости

Гравировка по алюминию

05.11.2016

Обработка алюминия на станке с ЧПУ

 

Различные режимы обработки алюминия на станках с ЧПУ обеспечивают производство самых разных изделий с качественными, визуально неповторимыми изображениями. Поэтому при желании организовать новый бизнес или создать новое направление в уже начатом деле, можно приобрести оборудование в нашей компании.

 

Удобство и эстетичность современной гравировки

 

Качественная гравировка позволяет наносить изображения разного типа – уверенные, четкие, с высокой точностью. Таким образом на алюминиевой основе можно изобразить логотип, орнамент, оригинальный рисунок, а также современные 2D и 3D-изображения. Рисунки могут быть углубленными или выпуклыми, выражать собой высокоточную пресс-форму или рельефный штамп.

 

При помощи станков с числовым программным управлением можно гравировать материалы:

 

·         Пластиковые.

·         Деревянные.

·         Из искусственного камня.

·         Из композита.

·         Из стекла.

·         Из металлов и сплавов.

 

При всем разнообразии сырья алюминий представляет собой довольно гибкую, простую в обработке основу. Дополнительными преимуществами можно считать эстетические качества конструкционного материала, его прочность и отсутствие расположенности к коррозии.

 

Гравировка на станке с ЧПУ выполняется крайне быстро и максимально точно. В зависимости от целей использования и необходимого материала, у нас можно приобрести не только станки, но и дополнительное оборудование, инструменты, запасные детали. Разные модели граверов позволят создавать качественные, оригинальные формы.

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 10:00-20:00 (мск)
    Выходные дни: 10:00-17:00 (мск)


    (495) 642-42-92


    +7-925-870-90-20