Главная » Все новости

Иконы и станки с ЧПУ

03.11.2016

Изготовление икон – идеальные пропорции со станками с ЧПУ

 

Одним из наиболее успешных способов изготовления резных картин, декоративных элементов для дома и мебели является использование различных станков с ЧПУ. Особенно уверенно и оригинально получаются таким образом иконы, которые после обработки с помощью современного оборудования могут стать успешным вариантом для подарка.

 

Как производятся иконы?

 

Для развития собственного бизнеса в плане производства картин, мебельного декора, развивающих игрушек или современных элементов интерьера часто требуется автоматическое, высокоточное оборудование. К таким производственным инструментам относятся:

 

·         Лазерные станки с ЧПУ.

·         Лазерные граверы с ЧПУ.

·         Дополнительные инструменты и запчасти.

 

Для изготовления на ЧПУ-станке рельефных изображений икон чаще всего скачивается изображение с картой высот. Подобные файлы имеют формат ВМР и большое разрешение с высоким качеством. После этого файл распечатывается и при помощи специальных функций новаторского оборудования переносится в виде 3D-изображения на деревянную основу.

 

Используя такие станки с ЧПУ, можно при минимальных затратах и наличии небольшой площади заниматься бизнесом в разных направлениях. В нашей компании существует возможность заказать не только полноценное, сертифицированное оборудование, но и комплектующие. Вырезая объемные конструкции при помощи такого арсенала инструментов, можно будет создавать настоящие произведения искусства. При этом расходная часть во время использовании материалов и оборудования будет минимальной.

После обработки на станке получаем хороший подарок для родных и близких:)

Модель вырезана на станке HOBBY3040

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 10:00-20:00 (мск)
    Выходные дни: 10:00-17:00 (мск)


    (495) 642-42-92


    +7-925-870-90-20