Главная » Все новости

Модернизация вакуумного стола — точность до 0,01 мм

08.07.2018

Вакуумный стол, разработанный в нашей компании, получил почти зеркальную поверхность. Для обработки столика мы применили токарный резец флайкаттер. Точность прижима достигла 0,01 мм.


При изготовлении вакуумного стола мы заменили фрезу на токарный резец, называемый в народе «летучкой». Флайкаттер обрабатывает поверхность заготовки шире, оставляет за собой минимальные шероховатости и неровности. Результат — «зеркальная» поверхность, которая дает высокую точность для крепления материала.

 

 

Чтобы получить такую поверхность вакуумного стола, нужно провести кропотливую юстировку станка. Выравнивание элементов, достижение точного взаиморасположения всех частей фрезера занимает много времени. Но итог стоит этого. Теперь при фрезеровке печатных плат, гравировке сувениров и другой продукции можно максимально ровно прижать заготовку к столу. Улучшенная поверхность вакуумного стола особенно важна при изготовлении изделий с повышенной точностью по оси Z.

 

Подробнее о вакуумном столе можно прочитать здесь 

Задать вопрос 

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 10:00-20:00 (мск)
    Выходные дни: 10:00-17:00 (мск)


    (495) 642-42-92


    +7-925-870-90-20